Treten Sie mit uns in KontaktHier finden Sie den richtigen Ansprechpartner

Suchen Sie guten, langfristig sicheren und preisstabilen Wohnraum zur Miete?
Wir haben Ihr neues Domizil - Ihr neues Zuhause.

Vorstand

Geschäftsführender Vorstand Patrick Detzel

Telefon: 07351/3493-16
E-Mail: detzel@baugenbc.de

Vermietung, Vorstandssekretariat Danuta Welser

Telefon: 07351/3493-16
E-Mail: welser@baugenbc.de


WEG-Verwaltung / Facility Management

Technik Leiter Gerd Vaillant

Telefon: 07351/3493-22
E-Mail: vaillant@baugenbc.de

Umlagenabrechnung und Empfang Heidrun Schick

Telefon: 07351/3493-0
E-Mail: schick@baugenbc.de

WEG Verwaltung Stefan Schneider

Telefon: 07351/3493-13
E-Mail: schneider@baugenbc.de

WEG Buchhaltung Heike Freuding

Telefon: 07351/3493-18
E-Mail: freuding@baugenbc.de

Umlagenabrechnung und Empfang Vertretung Karin Fechter

Telefon: 07351/3493-0
E-Mail: fechter@baugenbc.de

Mietbetreuung ZfP Werner Pfitscher

Telefon: 07351/3493-20
E-Mail: pfitscher@baugenbc.de


Buchhaltung

Buchhaltungsleiter Herbert Fuchs

Telefon: 07351/3493-15
E-Mail: fuchs@baugenbc.de

Buchhaltung Mitgliedschaften Claudia Simma

Telefon: 07351/3493-14
E-Mail: simma@baugenbc.de